Автомобиль на все случаи жизни

Автомобиль на все случаи жизни

15 февраля 202038174
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
Езжу на патруле уже 8 лет. Накатал 100 тыс. км. За это время где мы с ним только не побывали. Машиной полностью доволен. Серьезных неприятностей он мне ни разу не доставлял, как и несерьезных. Поломки конечно были, но прям по мелочи. В основном только ТО и расходники. Настоящая надежная железная машина. Машина давно подогнана под себя и свои цели, т.е. путешествия, рыбалка, охота. Спальник, отопитель, и много всяких полезных мелочей делают пребывание в нем очень комфортным в любое время года. Машина не самая быстрая, особенно на 35 колесах, но я быстро и не любитель ездить. Крейсерская 100-120 км/ч по трассе вполне ему по силам.
    Надежность, Проходимость, Брутальный внешний вид, Качество металла, Размер салона
    Динамика теплохода, Довольно скромный функционал салона
    Patrol Y61 4.8
    Nissan Patrol 4.8 AT (245 л.с.) 4WD
    Идеальный автомобиль. Надежный, мощный, резвый. Если бы не то, что стал мал для семьи, ни за что б не продал. Один только косяк — быстрорастворимый. Нужен антикор каждый год в обязательном порядке. В

Вадим

13 июля 2019

О Патруле Y61
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Сложно дать оценку машине, с которой 15 лет не расставался. Из минусов сразу можно сказать, про подверженность коррозии, в нашем регионе, как у большинства японцев. В Африке они конечно бегают,как нов

Красный грузовик

18 сентября 2019

Надежный и вместительный!
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Машина в моих руках пятый год. Правда езжу на ней не очень много, это не единственный автомобиль в нашей семье. Радует вместительный салон, регулирующиеся спинки задних сидений очень нравятся моим дом

Валерий

15 мая 2019