Надёжный автомобиль

Надёжный автомобиль

17 июня 201919257
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
Проходимость выше всяческих похвал. Для этого авто нет никаких преград – он проезжает даже там, где, казалось бы, нельзя проехать .     Хорошая проходимость, Вместительный салон, Высокая посадка, Надежность . Расход топлива 9 - 10 литров загород. В городе не много по больше, 11-12,но все зависит от манеры езды. Классный джип., в семье не заменимый помощник. В обслуживании не дорогой. Дизельный двигатель объемом 3000 куб./см, мощностью 160 л/сил, очень хороший и надежный. Очень понравилось, что есть кнопка прогрева двигателя, поскольку дизель очень медленно прогревается на холостых оборотах.Если Вы цените комфорт, легкость управления и приличную проходимость, Nissan Patrol отличный вариант.
    Patrol Y61 4.8
    Nissan Patrol 4.8 AT (245 л.с.) 4WD
    Идеальный автомобиль. Надежный, мощный, резвый. Если бы не то, что стал мал для семьи, ни за что б не продал. Один только косяк — быстрорастворимый. Нужен антикор каждый год в обязательном порядке. В

Вадим

13 июля 2019

О Патруле Y61
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Сложно дать оценку машине, с которой 15 лет не расставался. Из минусов сразу можно сказать, про подверженность коррозии, в нашем регионе, как у большинства японцев. В Африке они конечно бегают,как нов

Красный грузовик

18 сентября 2019

Автомобиль на все случаи жизни
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Езжу на патруле уже 8 лет. Накатал 100 тыс. км. За это время где мы с ним только не побывали. Машиной полностью доволен. Серьезных неприятностей он мне ни разу не доставлял, как и несерьезных. Поломки

flander88

15 февраля 2020