отличный автомобиль для тех кому важна проходимость

отличный автомобиль для тех кому важна проходимость

26 февраля 201966159
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
с хорошей "прокладкой между рулем и сиденьем" проедет везде. все преимущества видны на загородных поездках и при отсутствии дорог. по городу и расход большой и маневренности не хватает. комфорт понятие относительное-патрол явно не диван на колесах как мерин, но зато и по глубокому снегу едет и грязного бездорожья не боится Не пробовал только езду по каменистой местности, мне без надобности, да и система для этого на наших дорогах забивается грязью и глючит, заехал к спецам так мне её вообще сняли за ненадобностью.
    Проходимость, Надежность, Подвеска, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Patrol Y61 4.8
    Nissan Patrol 4.8 AT (245 л.с.) 4WD
    Идеальный автомобиль. Надежный, мощный, резвый. Если бы не то, что стал мал для семьи, ни за что б не продал. Один только косяк — быстрорастворимый. Нужен антикор каждый год в обязательном порядке. В

Вадим

13 июля 2019

О Патруле Y61
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Сложно дать оценку машине, с которой 15 лет не расставался. Из минусов сразу можно сказать, про подверженность коррозии, в нашем регионе, как у большинства японцев. В Африке они конечно бегают,как нов

Красный грузовик

18 сентября 2019

Автомобиль на все случаи жизни
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Езжу на патруле уже 8 лет. Накатал 100 тыс. км. За это время где мы с ним только не побывали. Машиной полностью доволен. Серьезных неприятностей он мне ни разу не доставлял, как и несерьезных. Поломки

flander88

15 февраля 2020