Patrol Y61 4.8

Patrol Y61 4.8

13 июля 201917342
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 4.8 AT (245 л.с.) 4WD
Идеальный автомобиль. Надежный, мощный, резвый. Если бы не то, что стал мал для семьи, ни за что б не продал. Один только косяк — быстрорастворимый. Нужен антикор каждый год в обязательном порядке. В остальном — песня.

Очень рекомендую подвеску (аммы) от Бильштайн

В этой машине не ломается ничего. То есть совсем. Не нужно насиловать коробку в режиме спорт, не для этого она. Мотор с бешеным моментом, подхват на любой скорости, на низах паровоз. Никикой ТД42Т близко не стоял (знаю, так как имею такой патрол в пользовании, мотор с сафаря 160 сил). Тоже очень классный авто, но вообще другой. 4.8 — ракета.
    Динамика, Надежность, Проходимость, Подвеска, Коробка передач
    Расход топлива, Цена
    О Патруле Y61
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Сложно дать оценку машине, с которой 15 лет не расставался. Из минусов сразу можно сказать, про подверженность коррозии, в нашем регионе, как у большинства японцев. В Африке они конечно бегают,как нов

Красный грузовик

18 сентября 2019

Автомобиль на все случаи жизни
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Езжу на патруле уже 8 лет. Накатал 100 тыс. км. За это время где мы с ним только не побывали. Машиной полностью доволен. Серьезных неприятностей он мне ни разу не доставлял, как и несерьезных. Поломки

flander88

15 февраля 2020

Надежный и вместительный!
    Nissan Patrol 3.0d AT (160 л.с.) 4WD
    Машина в моих руках пятый год. Правда езжу на ней не очень много, это не единственный автомобиль в нашей семье. Радует вместительный салон, регулирующиеся спинки задних сидений очень нравятся моим дом

Валерий

15 мая 2019