Мой пафик.

Мой пафик.

22 февраля 201217333
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
Здраствуйте коллеги. Хочу немного расказать о своем авто.И почему именно выбор пал на него.У меня это первый джип в жизни, до этого были только легковые машины немецкого производства(все покупались новыми). Начнем по порядку.

Когда я продал свой очередной авто, решил, что для семьи и для Москвы нужен джип.На руках был Лям по этому сразу было решение брать б.у.но не старше 3 лет. Сразу стал мониторить интернет и автосалоны.Предлагали новый Мицубан Оутлендер за  такие деньги.. После тест драйва сказал нет. Машина Г полное (и не джип). Присматривался к новому Рекстону. Мнение двоякое. (и дорогое обслуживание). По интернету стал искать объявления по продаже в полной комплектации джипов.

И вот за такие деньги только подходил Пафик(+ машина не угоняемая).Я не сразу обратил на авто внимание само авто  мне не нравился.После того как прочел отзывы, у меня совсем упал интерес к этой модели писали про него полную чушь.И вот в очередной раз на сайте я нашел именно его в полной комплектации LE+ 2007 года выпуска с пробегом 70 000 черного цвета 2.5 дизель. .Машина находилась  в Питере, стоила лям с небольшим.при цене новой (1700000) Я быстренько позвонил другу в Питер он машину посмотрел оценил.И через два дня она была у меня в Москве.До этого я не разу на этой машине  не ездил  и видел ее только по фото и на улицах.Короче лотерея .Сразу сделал диагностику.все оказалось без проблем. Крашено было крыло  и бампер без снятия. Поставил на учет и стал ездить.Масло поменял только через пол года.

На машине езжу уже два года .проехал 50000 км Из этих двух лет поменял только  заднюю ступицу. Остальное только расходники.Средние ТО стоит 4-5 тысяч вместе с материалом (и не у официалов). Сделал ТО 120000 км.Отдал 13 000 рублей (С диагностикой и сход развалом). Еще плохой пластик, иногда дребезжит.

Езжу на ней каждый день, бросаю где попало. Каско не делал она и не нужна машина у угонщиков не популярна.Зимой заводиться на ура до -25 после проблема (вебасты нет). Багажник очень вместительный.Двух метровый диван влезает полностью и закрывается задняя дверь.По расходу в городе 13л, по трассе смотря как ехать но максимум 11.5 л скорость 160-170. Ни разу на ней нигде не застрял.Хотя прокладывал новые трассы и прорывался сквозь сугробы.(Все зависит от резины и прокладки между сидением). Единственное надо красить  дверь багажника пошла ржаветь.

Машиной без понтов на все случае жизни.Можно было купить и Порш Каенн но отдавать 50-60 тыс за ТО. и налог 70 000 Мне жалко (хотя деньги есть). Многие меня не поймут.

Всем удачи в выборе.
    Дешевые запчасти и обслуживание., Надежен., Вместительный., Рамный.
    Пластик в салоне., Дверь богажника ржавеет., Слабое лакокрасочное покрытие.
    Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Дизайн, Мультимедиа, Коробка передач, Обзорность, Шумоизоляция
    Качество сборки
    "Превосходя ожидания"
    Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    Отъездив на Мицубиси Монтеро Спорт 3.5 пару лет (надо отдать ему должное - весьма надежном и неприхотливом в эксплуатации авто, правда с расходом 18-22 по городу), подизносив его как следует, озадачил
    Брак по расчету
    Nissan Pathfinder 2.5d AT (174 л.с.) 4WD
    Pathfinder мне в общем никогда не нравился. Да и сейчас особых положительных эмоций не вызывает. Предыдущие машины вызывали положительные эмоции, желание просто прокатиться на них, а Pathfinder - нет

14 апреля 2015

"Счастливое приобретение"
    Nissan Pathfinder
    Здравствуйте уважаемые владельцы Пасфайндера и Господа, которые планируют приобрести этот автомобиль. Небольшое предисловие. В нашей семье было много автомобилей иностранного производства и в основном