энвэшечка

энвэшечка

8 июля 20195206
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Прикольный минивэн, стоимость обслуживания которого сопоставима с обслуживанием малолитражки. Наличие запчастей и заменителей (кроме некоторых позиций) в любом магазине россии и мира. Хотя в основном это расходники. если сдержанно давить на газ расход 8-9 литров.

пространства в него вместили от души — ну реально очень много влезает. просто поразительно много.

внешне мне нравится, хотя как оказалось на вкус и цвет — такое ощущение, что для многих это хламовоз. просят перевезти какой-то хлам=) заказчики как-то косятся некоторые... я художник просто. А видимо слишком читается это коммерческая жилка в нем. Одна так и сказала женщина: я думала вы хпистер, а вы какой-то деловой через чур)). На дисках крутых так вообще огонь мне очень нравится.

за 3 года немного надоел. машина предназначена для шоссе — неровности она не может обработать достойно. по соотношению цена\возможности, как всегда ниссан умеет занять нишу. самый дешевый, самый комфортный, самый неломучий среди коммерческих авто.

минусы перечислять смысла не вижу, каждый может взять и попробовать. один покупатель,например, звонил — он ездил уже на таком и сказал, что те минусы, что я перечислил для него и вовсе плюсы=) проблем с продажей нет — активно приезжают, звонят, смотрят.

За комфорт ставлю разумную четверку. Как водителю, было очень комфортно. За рулем свободно, на дальняк отлично. Все с собой. могли бы все таки улучшить шумо вибро.. сейчас в любой рыдван стараются изоляцию сделать, а тут как-то слышновато все таки все.

по ходовым — на шоссе нет перетензий. а вот с нашими кочками не справляется.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность, Цена, Вместительность салона
    Nissan e-nv200 в чем отличие от бензинки?
    Nissan NV200 e-NV200 Electro AT (80.0 кВт)
    Ниссан НВ 200 - что о нем известно? это минивэн, выпускается с 2009 года, модификации - грузовые и пассажирские. в 11 году ниссан выиграл тендер на поставку НВ200 для НьюЙоркского такси. Моторы: В яп

Клевец Алексей

26 ноября 2019

Отличная рабочая машинка
    Nissan NV200 1.6 AT (109 л.с.)
    Автомашина понравилась. Огромный багажник. Заднее сидение складывается. Неубиваемые движка и автомат . Отличный пункт по расходу бензина. От 7-10 литров. Зависит от манеры вождения. Очень удобные пере
    Отзыв владельца про Nissan NV200 2010
    Nissan NV200 1.5d MT (90 л.с.)
    Итак автомобиль обрел нового владельца.В итоге-за 4 года владения и 30000 км пробега на дальняк-Крым,Питер,Вологда,Нечерноземье он дарил только приятные эмоции.Проблем технического плана не было вообщ

Зелёное купе

15 января 2019