еНот с МКПП

еНот с МКПП

29 апреля 200818220
владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (88 л.с.)
Машина 2007 была приобретена в 2008 г. в Екатеринбурге ЗАО "АльфаМоторс" в брендовом автосалане "NISSAN" (Автосан) на Гурзуфской,63. Модель с движком 1,4 (88л/с). Дизайнеры постарались, и со скромными габаритами чувствуешь себя комфортно, в салоне очень просторно, плюсом служит внешний вид. Скоростной разгон, обзор на "5", но вот коробка передач ужаснула. Поскольку я новичок, сначала предполагал, что проблема с моим навыком вождения, но оказалось, что автолюбители с более, чем 15 летним стажем не могли найти заднюю передачу. Машину вернула, дилер - недобросовестный, буду судиться.
    Обзор,, разгон,, комфортабельность,, небольшие габариты
    МКПП,, сервис ЗАО "АльфаМоторс"
    Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Надежность, Багажник, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа
    Подвеска, Шумоизоляция
    Ноут-хороший и сбалансированный микровэн.
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые авторушники и просто те, кто зашел почитать отзывы. Приобрели автомобиль в 2009 году в феврале. С тех пор накатал около 60 тыс.км. Что, конечно же, не так уж и много. Но мне

overHall

12 апреля 2012

"Рыжик" Nissan Note 1.6
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    О рыжике. Много букв. 1. Кратко о выборе. Предстояла покупка первого авто. Выбирали хетч B или C класса на механике с отдачей не менее 90 л.с. на тонну снаряженной массы, не старше 2007 г. Предвари

DaZZmonD

2 октября 2013

Окончание эксплуатации Note
    Nissan Note 1.6 MT (110 л.с.)
    Вот и продал я свою ноту. Почему продал, если она такая хорошая? Много причин. Главная - появились небольшие деньги и захотелось больше автомобиля. Другая, не менее важная - проехал 100к, кончились вс

Мазаев Антон

19 сентября 2012