Nissan Note 1.4i

Nissan Note 1.4i

17 марта 20145088
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (88 л.с.)
Здравствуйте! Был обладателем данного авто. Машина не первая, когда покупал-смотрел только "енотов". Денег хватило только на двигатель 1.4(320тыс руб),комплектация комфорт. механика. считаю 1.6 интересней, расход почти одинаковый. Нашел добрый экземпляр, почти оригинал, пробег 154000 км.машине было 7 лет. один хозяин, загонял в сервис, была книжка о прохождении т.о.Смотрел 7 машин, г. всё что было в городе,в объявлениях можно что попало сочинять, в реале В общем, проездил 30 тыс.км. менял масло, фильтра, ступичн передн подшипник 2+замена 1,5. Поменял сцепление, 8т.р фирма luk 4т.р замена. Когда меняли обнаружилась выработка первичного вала МКПП. менять хотел но не вышло.продаются только оригиналы из-за бугра,цены от 9 до 30т.р. доставка подкачала.Б/у коробка от 25тыс. Короче, авто нравилось, внешний вид, салон прикольный, удобно при росте 170 см..Управляемость хорошая(эл.усил.руля +), подвеска жестковатая. Ставлю данному ниссану, если дизайн лежит, лайк. За цены на содержание "-". Расход по трассе 6,5-7.город 8,5.при езде больше 3тыс. оборотов стараюсь не давать.Цепь грм не меняли, думаю 250 отходит.продал за 300 с пробегом 105.Всем спасибо, отзыв первый.
    Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Надежность, Багажник, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Коробка передач, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа
    Подвеска, Шумоизоляция
    Ноут-хороший и сбалансированный микровэн.
    Nissan Note 1.4 MT (88 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые авторушники и просто те, кто зашел почитать отзывы. Приобрели автомобиль в 2009 году в феврале. С тех пор накатал около 60 тыс.км. Что, конечно же, не так уж и много. Но мне

overHall

12 апреля 2012

"Рыжик" Nissan Note 1.6
    Nissan Note 1.6 AT (110 л.с.)
    О рыжике. Много букв. 1. Кратко о выборе. Предстояла покупка первого авто. Выбирали хетч B или C класса на механике с отдачей не менее 90 л.с. на тонну снаряженной массы, не старше 2007 г. Предвари

DaZZmonD

2 октября 2013

Окончание эксплуатации Note
    Nissan Note 1.6 MT (110 л.с.)
    Вот и продал я свою ноту. Почему продал, если она такая хорошая? Много причин. Главная - появились небольшие деньги и захотелось больше автомобиля. Другая, не менее важная - проехал 100к, кончились вс

Мазаев Антон

19 сентября 2012