Более чем 5+

Более чем 5+

24 мая 20192359
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Очень довольны авто . Брали как семейный автомобиль, оправдал все ожидания ! Комфортный , вместительный, можно легко отправляться в путешествие ,благодаря раскладывающимся сиденьями — свободно  ночевали втроём с ребёнком , очень  тихий , телевизор сзади , впереди , Камера , мульти руль , климат контроль , машина мощная и стильная , особенно радует как смотрится морда авто , все отлично , мы очень остались довольны , сейчас рассматриваем тоже Мурано только последней модели выпуска . Всем рекомендую —качество на 5+.!
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Проходимость
    Мурка)))
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Добрый день уважаемые авторушники! Очень мало информации про данный автомобиль, поэтому решил поделиться своими впечатлениями об этом чуде технике. До этого из кроссоверов владел Шевроле каптива

Ростислав

3 июня 2011

Murano 2011г. Пробег за 120 тыс. км.
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Приветствую всех автолюбителей автоманьяков. Владею б/у Nissan Murano 2011г. 4 месяца. Купил сразу после Lexus RX 350 2009г. в рестайле. С ним и буду сравнивать. Когда срочно понадобились средст

2 декабря 2015

Длительная эксплуатация (200 т пробега)
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Мой отзыв адресован тем, кто собирается приобрести сей авто на вторичном рынке или в силу обстоятельств эксплуатирует машину в течение более трех лет. Приобретал машину в возрасте 3 лет у дилера

yeslarvet

3 ноября 2017