Хорошая машина

Хорошая машина

27 апреля 20183430
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Куплен новым, водит его в основном жена. Я езжу на Ленде Дискавери. Управляемость средняя, очень мягкая подвеска, когда садишься после Ленд Ровера, автомобиль кажется вообще ватным. Неплохая динамика, удобный салон. За 7 лет эксплуатации поломок не было, пробег чуть больше 100 тыс. Только расходники, свечи, колодки и масло в коробке. Подвеска до сих пор вся родная и в нормальном состоянии. Я на Ленде 2015 г. выпуска уже поменял, аккумулятор, ступичные подшипники, и много чего по мелочам, пробег чуть больше. Кондиционер ещё не разу не дозаправляли, все лампочки родные. Очень надёжный и качественный автомобиль, при надлежащем обслуживание. Не подвёл ни разу. Живем за городом, каждый день жена возит детей в школу. Никаких проблем . Расход 15-16 литров при умеренной езде. Я за рулём больше 20 лет, много чем владел и много на чем ездил, сравнить есть с чем. В своем классе очень достойный автомобиль за адекватные деньги.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Безопасность
    Управляемость, Расход топлива
    Надежность, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска
    Качество сборки, Багажник, Проходимость
    Прощай любовь Мурашка.
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Пишу о своем любимом Мурашке. Покупал на время, думал буду ездить не более года, в итоге три с лишним. Это удивительно сбалансированный автомобиль с замашками на премиальность дарил мне только позитив

vladlef

19 ноября 2020

Мурыч.Выбор.Эксплуатация.
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Авто приобреталось на смену Hyundai i40. Автомобиль эксплуатируется ежедневно. Работа-Дом, выходные загородный дом. Из соображений наших не самых лучших дорог, и не всегда своевременную работу коммуна

24 мая 2019

Расходы и цены 100 тысяч пробега
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Машиной владею 6 месяцев ,мне 29 лет ,я из Питера До него были: Мерседес W211 , Форд Фокус 2 , Шкода Октавия Тур ,Опель Астра . Услышав звон цепи на мерседесе ,задумался о другой машине ... К техн

GUNZ 211

2 марта 2017