Отличный и надежный

Отличный и надежный

2 апреля 20192667
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
Для меня оказался самый надежный автомобиль. За 5 лет вождения мурано ни разу не подвел. Очень доволен. Мурано — соотношение цены, качества, комфорта. Радует движок 249л.с. и вариатор. Самое главное расход бензина. При скорости 120 км по трассе расход 8-8,5л. В городе средний 13л. И еще самое интересное: много приятных опций для комфорта, просторный салон. Что удивило — у многих их нет, в том числе у пафосных немцев. Удобный автомобиль для поездок по городу и по трассе. Для города не самый большой и припарковаться всегда можно, плюс хорошо маневрировать. По трассе очень хорошо идет, при обгоне стартует мгновенно, особенно на больших скоростях. Движок с хорошим запасом по мощности, все обгоны даются легко, без выжимания оборотов до максимум. Рекомендую.

Надежность, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска
    Качество сборки, Багажник, Проходимость
    Прощай любовь Мурашка.
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Пишу о своем любимом Мурашке. Покупал на время, думал буду ездить не более года, в итоге три с лишним. Это удивительно сбалансированный автомобиль с замашками на премиальность дарил мне только позитив

vladlef

19 ноября 2020

Мурыч.Выбор.Эксплуатация.
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Авто приобреталось на смену Hyundai i40. Автомобиль эксплуатируется ежедневно. Работа-Дом, выходные загородный дом. Из соображений наших не самых лучших дорог, и не всегда своевременную работу коммуна

24 мая 2019

Расходы и цены 100 тысяч пробега
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Машиной владею 6 месяцев ,мне 29 лет ,я из Питера До него были: Мерседес W211 , Форд Фокус 2 , Шкода Октавия Тур ,Опель Астра . Услышав звон цепи на мерседесе ,задумался о другой машине ... К техн

GUNZ 211

2 марта 2017