Ниссан Мурано Z52

Ниссан Мурано Z52

9 ноября 20201328
Год выпуска 2017, владею 3-5 летМодификация 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
 Всем добрый день, вечер у кого как. О покупке машины стали задумываться когда появились свободные финансовые средства. Машины с пробегом уже поднадоели и решили брать только новую машину. Поездили по салонам всех дилеров в нашем городе и вот он!!!! Взгляд сразу упал на Мурано. Походили посмотрели со всех сторон. Сморится презентабельно со всех сторон. Причем внешность в различных комплектациях сильно не отличается от базовой. Посмотрели салон внутри, посидели все повключали, заказали тест-драйв. Но комплектации которая нам подходила в наличии не было, пришлось ждать полтора месяца, пока не придет то что нам понравилось. И вот уже прошло три  года как наш красавец нам служит. Хоть и говорят что вот российская сборка это плохо, японцы собирают лучше, всё то все полная ерунда. За три года на машину ни одного нарекания. Ходовка супер, двигатель как шелестел так и безшумно работает хотя уже 73000 пробега. Кроме расходников ничего не менял, ну колодки перед через 40000 и задние 69000 поменял, не крехтит, не скрипит, все электронные системы работают. Словом орошая машина. Ни капли не жалею что поменял Тойоту на Ниссан.
    Коробка передач, Динамика, Подвеска, Надежность, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива
    Качество сборки
    Мурена
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    Покупали машину с пробегом в районе 20, осенью 2018г. была еше на гарантии, комплектация MID, самая простая, считаю, что с покупкой повезло во всех смыслах. За внешний вид снаружи и внутри — твердая

Ой-ли

20 января 2021

Впечатления после эйфории. Владение три месяца. До Мурано 10 лет на Honda CR-V III
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.) 4WD
    До Мурано было много разных авто, вожу с 91 года. Но раньше придерживался принципа, что авто нужно менять каждые три года. Не думал, что хонда у меня так долго задержится, я ее и не планировал ме

Lo-rd72

15 июля 2018

Объективно и в деталях. Мурано z52. Обзор альтернатив.
    Nissan Murano 3.5 CVT (249 л.с.)
    До этого были (из последнего) Рено Меган (2008гв), БМВ 523, БМВ X5 Е70 4.8. У супруги Ниссан Ноут. Авто выбирал по принципам оптимального для семьи из 4 чел размера салона (меньше чем в мурано теснова

22 января 2020