Верный друг Nissan Мicra

Верный друг Nissan Мicra

Обновлён 15 марта 20192127
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 1.0 MT (60 л.с.)
Это моя первая машина, с первого взгляда понравилась внешне, и, всё время, что я ездила на ней (3,5 года), уважение и симпатия к этой машине только росли. Во-первых, для новичков важно научиться парковаться. В Микре отличный обзор, маленькие размеры, проблем нет. Ездила на ней в Москву,Тамбов, Саратов — по трассе идет шустро и уверенно, но расход топлива минимальный, причем на 92 бензине. Масла ест тоже мало. Сидения удобные, спина не устает. Не облагается транспортным налогом! Так что для кошелька не напрягающая совсем.Проходимость просто удивительная, за счет короткой базы и высокого дорожного просвета  не застревала, не буксовала ни зимой ни летом (сейчас езжу на Шкоде Фабии, она проигрывает в этом Микре значительно). Меняли стойки, тормозной шланг, бензонасос, больше ничего. Движок отличный, цепной. Не очень удобно что 3х дверка, если постоянно ездить более 2х человек, но я не часто возила пассажиров сзади. Жалко что эти машины перестали выпускать, я бы дочке такую купила на 18, но это не скоро))
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Коробка передач, Подвеска
    Хороший шустрый Малыш!
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Долго выбирала первую машину, всех замучала желаемыми характеристиками. В гонке остались только Микра к11 и Санни. Пошли смотреть первую Микру и я в нее сразу влюбилась. Довольна очень :) Мне

Strannitsa

27 октября 2009

Маленький мул
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Что можно купить за 140-200 тыс в не ушатанном состоянии и не очень древнего года? Такая задача встала передо мной при выборе машины для перемещения в пространстве себя и своей второй половины пару ле

Зелёный минивэн

2 августа 2010

C микробом 18000км Всё отлично!
    Nissan Micra 1.3 MT (75 л.с.)
    Купили в августе. Бюджет был 6000$ Выбор стоял между ВАЗ ом и буржуйской малолитражкой. Небольшой опыт возжения отцовской семёрки и одинадцатой имелся. Жена каталась на девятке тестя. После посещения

Pusk

9 июля 2007