Идеальный первый автомобиль

Идеальный первый автомобиль

13 июня 20192654
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 1.0 MT (60 л.с.)
Откатался год на этой машинке после 2108. Про каждодневный ремонт можно просто забыть. Машинка Просто сказка . В потоке маневры совершаются с бешеной скоростью. Легкий вес идеально контактирующие с 60-б лошадьми. Я действительно удивлён.на заправки заезжал раз в 2 недели. Больше 8 литров вообще не кушала. Ну разве что зимой иногда 9.
Ей все равно когда заводиться в 30-градусную питерскую жару или 30-градусный мороз, ты просто чётко знаешь, что ты выйдешь утром , заведёшь и поедешь.
Машинка запала мне в душу. Назвал «Джерри»

И хоть придётся продать, он навсегда в моем сердце)
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Безопасность, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Коробка передач, Подвеска
    Хороший шустрый Малыш!
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Долго выбирала первую машину, всех замучала желаемыми характеристиками. В гонке остались только Микра к11 и Санни. Пошли смотреть первую Микру и я в нее сразу влюбилась. Довольна очень :) Мне

Strannitsa

27 октября 2009

Маленький мул
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Что можно купить за 140-200 тыс в не ушатанном состоянии и не очень древнего года? Такая задача встала передо мной при выборе машины для перемещения в пространстве себя и своей второй половины пару ле

Зелёный минивэн

2 августа 2010

C микробом 18000км Всё отлично!
    Nissan Micra 1.3 MT (75 л.с.)
    Купили в августе. Бюджет был 6000$ Выбор стоял между ВАЗ ом и буржуйской малолитражкой. Небольшой опыт возжения отцовской семёрки и одинадцатой имелся. Жена каталась на девятке тестя. После посещения

Pusk

9 июля 2007