Хороший шустрый Малыш!

Хороший шустрый Малыш!

27 октября 20097803
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 1.0 MT (54 л.с.)
Долго выбирала первую машину, всех замучала желаемыми характеристиками. В гонке остались только Микра к11 и Санни. Пошли смотреть первую Микру и я в нее сразу влюбилась.

Довольна очень :)

Мне нужно было, чтобы машинка при низком расходе топлива могла лазать по говнам и снегам почти как джип. Можно сказать, что у нас есть некий клуб 4х2 из таких же любителей. Так вот Малышу тут нет равных. Ездила и по снегу, и по распаханному полю, так что джипы удивлялись, мужики высовываются из Патриотов и Патфайндеров и смотрят на меня, как на ненормальную. А все просто - свою машинку надо знать.

Конечно, спорткары мне не обогнать, но Вазы и классики легко делаю, если желают обидеть. Поставила колесики чуть побольше - машинка стала повыше и более устойчива на скоростях за 120. Больше 160 не умеет, и это наверно хорошо, а то я слишком скорость люблю. Расход минимальный, при гонках и езде по говнам больше 7,5 литров никогда не было, если спокойно до 6. Лью 92. Ездили на расстояния больше 2000 без остановок втроем в 2 водителя, нормально. Двое впереди, третий спит сзади. Если сложить задние сиденья - то получается большой багажник, в который можно поместить ковролин 3х5 или большую стиралку или два велосипеда, со снятыми передними колесами.

Коротка база и крохотные свесы дают возможность ездить по очень неровной поверхности. Крохотные размеры - лазать по пробкам в маленькие дырки.

Малышом очень довольна. Поменяла пыльник шруса, задние аморты, передние колодки, лампочки в фарах. Накат 40 000, все ок.

Не хватает только кондея летом, ездим с полным продувом, ибо машинка черная.
    маленький расход, хорошая проходимость, удобный салон
    нет кондея
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Коробка передач, Подвеска
    Маленький мул
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Что можно купить за 140-200 тыс в не ушатанном состоянии и не очень древнего года? Такая задача встала передо мной при выборе машины для перемещения в пространстве себя и своей второй половины пару ле

Зелёный минивэн

2 августа 2010

C микробом 18000км Всё отлично!
    Nissan Micra 1.3 MT (75 л.с.)
    Купили в августе. Бюджет был 6000$ Выбор стоял между ВАЗ ом и буржуйской малолитражкой. Небольшой опыт возжения отцовской семёрки и одинадцатой имелся. Жена каталась на девятке тестя. После посещения

Pusk

9 июля 2007

Супер Микра
    Nissan Micra 1.3 MT (75 л.с.)
    Лучший автомобиль в своем классе, экономичный во всем — расход топлива, обслуживание, занимаемое место на парковке :) , удобный, вместительный (не смотря на свой размер), юркий, шустрый, отличная обзо

Станислав

20 мая 2020