Micra (K11)

Micra (K11)

28 мая 20192067
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.0 MT (60 л.с.)
Отличный авто для поездок по городу  — мало ест, много едет, прост в обслуживании.
Машина жены — 6 лет в собственности, особых проблем или хлопот не вызывала.
Регулярное ТО, да редкая замена перегоревших лампочек.
Из плюсов — место для водителя и переднего пассажира — просто огромное, багажник тоже радует, можно сложить сиденья и получится вполне пригодная для перевозки груза машина.
Подкапотное пространство — радует, есть свободное место — всё доступно, везде можно подлезть.
Из минусов: городе себя чувствует как рыба в воде, но за счёт малого веса на трассе ехать — не комфортно.
Боковой ветер — может сносить, потому ехать нужно аккуратно.

Итого — рекомендую как первый автомобиль\автомобиль для города

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Внешний вид
    Безопасность, Шумоизоляция, Динамика
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Обзорность, Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Коробка передач, Подвеска
    Хороший шустрый Малыш!
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Долго выбирала первую машину, всех замучала желаемыми характеристиками. В гонке остались только Микра к11 и Санни. Пошли смотреть первую Микру и я в нее сразу влюбилась. Довольна очень :) Мне

Strannitsa

27 октября 2009

Маленький мул
    Nissan Micra 1.0 MT (54 л.с.)
    Что можно купить за 140-200 тыс в не ушатанном состоянии и не очень древнего года? Такая задача встала передо мной при выборе машины для перемещения в пространстве себя и своей второй половины пару ле

Зелёный минивэн

2 августа 2010

C микробом 18000км Всё отлично!
    Nissan Micra 1.3 MT (75 л.с.)
    Купили в августе. Бюджет был 6000$ Выбор стоял между ВАЗ ом и буржуйской малолитражкой. Небольшой опыт возжения отцовской семёрки и одинадцатой имелся. Жена каталась на девятке тестя. После посещения

Pusk

9 июля 2007