Машина для города

Машина для города

6 апреля 20191756
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 1.2 AT (80 л.с.)
Отличный Nissan Micra для города, экономичная машина, маневренный автомобиль, может припарковаться там, где многим седанам не хватит места, аккуратная, симпотичная, стильная, ничего лишнего, понятна водителю. Хороший обзор. Существует проблема по March и Micra по запуску. Проблему решили парной заменой датчиков ( до этого срабатывала 340 ошибка).Идеальна как для новичка, так и для опытного человека. Машина небольшая, но для горожанина хороша. Пакеты, чемодан в багажник поместятся. На трассе показывает себя хорошо, комфортно при скорости 110-120 км / ч.
    Надежность, Расход топлива, Габариты
    Шумоизоляция, Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Обзорность, Динамика, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Проходимость
    Япона-мать Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД !!!
    Nissan Micra 1.4 MT (88 л.с.)
    Всем доброго времени суток ! Трилогию писать Вам не буду про то какими авто я обладал и обладаю по нас100%ящее время. Речь пойдет о Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT. Авто выбирали для жены,чтоб ездить

Георгий

24 августа 2014

Микра глазами девушки
    Nissan Micra 1.2 MT (80 л.с.)
    в своем отзыве опишу те моменты, на которые чаще всего обращают внимание девушки, женщины. в общем особи женского пола. все таки сколько ни спорят, но все таки машина если не женская, то популярна она

lucky driver

12 мая 2012

Микра после авто премиум класса. Я довольна!
    Nissan Micra 1.2 AT (80 л.с.)
    Доброго времени суток. Автомобиль 2008 года с честным пробегом 35000км. Никогда не думала, что когда-нибудь у меня будет автомобиль не немецкого производства. До этого были мерседес А класса и бмв

Мария

13 декабря 2018