Ниссан микра

Ниссан микра

21 февраля 20192475
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.2 MT (80 л.с.)
Отличный экономичный автомобиль, очень тихий, при езде по любым дорогам и при любых скоростях информативность рулевого управления только радует. За год владения этим авто недостатков просто нет, а я будучи сам мотористом очень придирчив. Да один недостаточек всё таки есть, дискомфорт при обгонах именно на 5 передаче, но лечится убираешь катализатор, и подаигаешь угол опережения на 3 градуса в опережение.В общем кому нужен надёжный экономичный автомобиль лучше микры наверное больше и не чего посоветовать
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Цена, Подвеска
    Дизайн, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Обзорность, Динамика, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Проходимость
    Япона-мать Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД !!!
    Nissan Micra 1.4 MT (88 л.с.)
    Всем доброго времени суток ! Трилогию писать Вам не буду про то какими авто я обладал и обладаю по нас100%ящее время. Речь пойдет о Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT. Авто выбирали для жены,чтоб ездить

Георгий

24 августа 2014

Микра глазами девушки
    Nissan Micra 1.2 MT (80 л.с.)
    в своем отзыве опишу те моменты, на которые чаще всего обращают внимание девушки, женщины. в общем особи женского пола. все таки сколько ни спорят, но все таки машина если не женская, то популярна она

lucky driver

12 мая 2012

Микра после авто премиум класса. Я довольна!
    Nissan Micra 1.2 AT (80 л.с.)
    Доброго времени суток. Автомобиль 2008 года с честным пробегом 35000км. Никогда не думала, что когда-нибудь у меня будет автомобиль не немецкого производства. До этого были мерседес А класса и бмв

Мария

13 декабря 2018