Греческий "Микроб"

Греческий "Микроб"

8 января 201112490
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.2 MT (80 л.с.)
Машинка, которую мы взяли в наш медовый месяц на о. Родос. Машина была свежая, с небольшим пробегом. Отъездили на ней 3 дня, исколесив весь остров вдоль и поперек.

Теперь об автомобиле. Сразу скажу, что буду хвалить это чудо) Качество сборки на высоте. Все детали подогнаны, панель не скрипит, приятная подсветка приборов. Салон огромный, несмотря на миниатюрные размеры! Порадовало наличие огромного количества ящичков, отсеков, полочек для мелочевки, подстаканников спереди. Под сиденьями были ящики для вещей(!) Если надумаете брать Микру, то берите только со светлым салоном! Позитивное настроение обеспечено!)) Единственное замечание по салону - полиуретановый руль не очень приятный на ощупь.

Двигатель 1,2 слабоват. Я бы даже сказал, что на автомате очень слаб... Машина набирала скорость как настоящая черепаха))) Чтобы забраться даже в небольшую горку надо было переходить принудительно на пониженную передачу, жать газ в пол и умолять не останавливаться))) Кстати, второй двигатель, который существует на Микре 1,4 мощностью всего 88 сил) Я думаю, разница не велика...

Расход топлива точно не помню, но с кондеем в 10 л на 100 км уложились. Бензин заливали 95-ый.

Тормоза на этой машине ШИКАРНЫЕ. Малый вес + качественные тормоза заставляют Микроб останавливаться с любой скорости как вкопанную. Ручник не менее эффективен!

Подвеска мягкая. И это объяснимо, т.к. машина не создана для гонок. Стихия этой машины - городские пробки. А для них жесткая подвеска ни к чему. Мелкие, средние ямки не чувствуются. Больших ям не встречал в Греции - Европа, блин)

Порадовал мощный кондиционер. За 5-10 минут он способен сбить 70 градусную жару в салоне до приемлимых 20-25 градусов!

Что касается багажника, то он крохотный в угоду просторному салону. Кстати, сзади места для ног хватит даже рослым пассажирам, а высокий потолок не позволит биться об него головой.

В общем машинка очень понравилась, она прикольная. Но себе бы не взял)
    просторный позитивный светлый салон, качество сборки, чуткие тормоза, мягкая подвеска, много отсеков для мелочевки, мощный кондиционер
    большой расход топлива для 1,2л, отсутствие динамики, очень медленный разгон
    Дизайн, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Обзорность, Динамика, Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Безопасность, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Проходимость
    Япона-мать Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД !!!
    Nissan Micra 1.4 MT (88 л.с.)
    Всем доброго времени суток ! Трилогию писать Вам не буду про то какими авто я обладал и обладаю по нас100%ящее время. Речь пойдет о Nissan Micra 1.4i 16V (88Hp) AT. Авто выбирали для жены,чтоб ездить

Георгий

24 августа 2014

Микра глазами девушки
    Nissan Micra 1.2 MT (80 л.с.)
    в своем отзыве опишу те моменты, на которые чаще всего обращают внимание девушки, женщины. в общем особи женского пола. все таки сколько ни спорят, но все таки машина если не женская, то популярна она

lucky driver

12 мая 2012

Микра после авто премиум класса. Я довольна!
    Nissan Micra 1.2 AT (80 л.с.)
    Доброго времени суток. Автомобиль 2008 года с честным пробегом 35000км. Никогда не думала, что когда-нибудь у меня будет автомобиль не немецкого производства. До этого были мерседес А класса и бмв

Мария

13 декабря 2018