хорошая машина по хорошей цене

хорошая машина по хорошей цене

13 марта 20197029
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (88 л.с.)
Так вышло, что машина была куплена достаточно спонтанно. До того, как на марче начала ездить моя женжина машина была в руках у подруги. Авто удивило своей надёжностью. Нужно только следить за маслом и во время менять расходники. По кузову конечно бывают косяки в плане очагов корозии, но всё лечится, не как на НАШИХ авто. В целом машиной доволен, особых проблем не было, запчасти дешман и всегда в наличии, пару раз мотался Москва Питер. Долго сидеть не очень удобно, но вполне возможно. Правый руль не напрягает, в городе даже удобнее, да и качество сборки на порядок выше, чем у леворульных. Из минусов это пластик багажника. Ещё та погремушка, но чечится проклейкой антискрипа.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Цена
    очаги ржавчины, Проходимость, Комфорт
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник
    Паркуюсь где хочу
    Nissan March 1.4 AT (98 л.с.)
    Вышло так что взял вторую машинку, первая хундай соната. Правый руль освоил за пол дня, оказалось очень удобно, конечно при поворотах включал дворники первое время, но эта болезнь прошла быстро. На ма
    Ниссан Марч
    Nissan March 1.2 AT (90 л.с.)
    Эксплуатирую полгода, ранее был Фольксваген гольф 5, этот авто намного скромнее, но он более городской, для небольших передвижений вполне, рекомендую для начинающих, прогревается медленно как и многие

9 января 2022

8 лет владения March
    Nissan March 1.2 AT (108 л.с.)
    Авто было привезён под заказ. В семье 8 лет. С поставленными перед авто задачами справляется на отлично. Набор необходимых функции, автомат 4 ступка, кондей и электро пакет. Езда в городе на работу и

ron-work

10 июня 2021