One love

One love

1 июля 20195261
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.2 AT (90 л.с.)
О марче мечтала с детства 96-98 гг ( всегда нравились страшные машины ахахах), в 2010 году переехала во Владивосток, где собственно и произошло знакомство с японским автопромом, в 2011 вернулась в Ростов и сразу же заказала марча из Японии, катаю на нем девятый год, и он объездил со мной пол России. Мне уже и статус и возможности позволяют ездить на других авто, но я не хочу выкинуть круглую сумму на сомнительную сборку, и если буду покупать новый автомобиль, то только с аукциона. Японское качество в сравнении с остальными можно назвать "вечным". А марч — это просто доступная по цене находка с автоматом и кондером, помещающаяся в любую щель, разворачивающаяся на месте. В общем, march — one love
    автомат, кондиционер, aux, маневренность, размер
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник
    Паркуюсь где хочу
    Nissan March 1.4 AT (98 л.с.)
    Вышло так что взял вторую машинку, первая хундай соната. Правый руль освоил за пол дня, оказалось очень удобно, конечно при поворотах включал дворники первое время, но эта болезнь прошла быстро. На ма
    Ниссан Марч
    Nissan March 1.2 AT (90 л.с.)
    Эксплуатирую полгода, ранее был Фольксваген гольф 5, этот авто намного скромнее, но он более городской, для небольших передвижений вполне, рекомендую для начинающих, прогревается медленно как и многие

9 января 2022

8 лет владения March
    Nissan March 1.2 AT (108 л.с.)
    Авто было привезён под заказ. В семье 8 лет. С поставленными перед авто задачами справляется на отлично. Набор необходимых функции, автомат 4 ступка, кондей и электро пакет. Езда в городе на работу и

ron-work

10 июня 2021