March-🔥

March-🔥

9 июня 20195752
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.2 AT (90 л.с.)
Эта машина в моем водительском стаже 4)) так получилось что все Nissan. Находясь в декрете встала необходимость иметь маааааленькую рабочую лошадку, желательно не притязательную, дом-магазин...так появился March. Долго привыкала к безобразному отношению на дороге обладателей больших танков. Которым хочу передать большой привет!

Итак. Девочки или мальчики, не важно. За 5 лет владения машиной, которая до меня имела историю и уже радовала владельцев 10 лет, я меняла: 1 раз полностью ходовку, тормозные колодки сами подают сигнал о замене, правый передний стеклоподъемник, бампер красила и как все меняла масло... все!
Если бы не возраст и выход из декрета и желание показать свою статусность... никогда бы не рассталась со своим зеленым лягушонком!!! Никогда!

Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник
    Паркуюсь где хочу
    Nissan March 1.4 AT (98 л.с.)
    Вышло так что взял вторую машинку, первая хундай соната. Правый руль освоил за пол дня, оказалось очень удобно, конечно при поворотах включал дворники первое время, но эта болезнь прошла быстро. На ма
    Ниссан Марч
    Nissan March 1.2 AT (90 л.с.)
    Эксплуатирую полгода, ранее был Фольксваген гольф 5, этот авто намного скромнее, но он более городской, для небольших передвижений вполне, рекомендую для начинающих, прогревается медленно как и многие

9 января 2022

8 лет владения March
    Nissan March 1.2 AT (108 л.с.)
    Авто было привезён под заказ. В семье 8 лет. С поставленными перед авто задачами справляется на отлично. Набор необходимых функции, автомат 4 ступка, кондей и электро пакет. Езда в городе на работу и

ron-work

10 июня 2021