7 марта 20193442
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AT (98 л.с.)
Замечательгая машина владели 3 года за эти года меняли только расходники ни разу не подводил .Очень шустрая машина двигатель 1.4 90лошадей вест900 кг скорость набирает очень быстро на светофоре делает почти всех .Очень практичная машина салон очень просторный для своего класса .Запчасти на эту машину не очень дорогие есть все в наличии .Для городского цикла не заменимая шустрая маневренная и габаритная везде можно припорковаться .В общем машина мне очень понравилась.и еще расход топлива очень мал .Японское качество рулит
    Управляемость, Расход топлива, Подвеска
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник
    Паркуюсь где хочу
    Nissan March 1.4 AT (98 л.с.)
    Вышло так что взял вторую машинку, первая хундай соната. Правый руль освоил за пол дня, оказалось очень удобно, конечно при поворотах включал дворники первое время, но эта болезнь прошла быстро. На ма
    Ниссан Марч
    Nissan March 1.2 AT (90 л.с.)
    Эксплуатирую полгода, ранее был Фольксваген гольф 5, этот авто намного скромнее, но он более городской, для небольших передвижений вполне, рекомендую для начинающих, прогревается медленно как и многие

9 января 2022

8 лет владения March
    Nissan March 1.2 AT (108 л.с.)
    Авто было привезён под заказ. В семье 8 лет. С поставленными перед авто задачами справляется на отлично. Набор необходимых функции, автомат 4 ступка, кондей и электро пакет. Езда в городе на работу и

ron-work

10 июня 2021