Маленький, но удаленький.

Маленький, но удаленький.

10 августа 20108739
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (88 л.с.)
У меня,это уже 4 автомобиль,перед этим был тоже марч,но кузов к-11 с литровым движком.(Ниссан санни, Шевролет Лачети). Конечно ,когда я только пересела после Лачети на марчик в 11-ом кузове,это было не только трудно психологически,т.к мне казалось, что машина вообще не едит,нет по прямой она конечно очень резвая,а вот ,что касается горки,а в городе Сочи их как правило преобладающее множество машина посто опускалась до 10 км./час, это просто испытание на прочность ,хотелось выйти и просто дотянуть ее на руках,а те кто ехал сзади думали, что это я торможу, хотя я приверженец быстрой езды. в общем отъездив на этом малыше 8 мес, я всё же решила что-то менять, и как не странно выбор пал на ниссан Марч, но уже с объёмом 1.4 и 98 л.с.,Выбирала между гетц,кольт и марч. Как только я села в своего теракотового  бегемотика,то сразу поняла.что это два разных авто,и как мне было приятно обгонять автомобили в потоке,которые не ожидают от тебя  динамики вообще, мой 2 марчик превзошёл даже лачети на трогании с места ,т.к. думал и понимал, что от него хотят буквально мгновенно. Находясь в салоне авто вообще забываешь о его габаритах, т.к всё сделано очень качественно,да всяких ящичков множество. В общем мне автомобильчик очень нравится для тех кто не любит унижения на дорогах Марч с 1.4 всё,что надо!!!
    Манёвренность, Вместимость,, Управляемость,, Динамичность,
    Уж очень детский вид.
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник
    Паркуюсь где хочу
    Nissan March 1.4 AT (98 л.с.)
    Вышло так что взял вторую машинку, первая хундай соната. Правый руль освоил за пол дня, оказалось очень удобно, конечно при поворотах включал дворники первое время, но эта болезнь прошла быстро. На ма
    Ниссан Марч
    Nissan March 1.2 AT (90 л.с.)
    Эксплуатирую полгода, ранее был Фольксваген гольф 5, этот авто намного скромнее, но он более городской, для небольших передвижений вполне, рекомендую для начинающих, прогревается медленно как и многие

9 января 2022

8 лет владения March
    Nissan March 1.2 AT (108 л.с.)
    Авто было привезён под заказ. В семье 8 лет. С поставленными перед авто задачами справляется на отлично. Набор необходимых функции, автомат 4 ступка, кондей и электро пакет. Езда в городе на работу и

ron-work

10 июня 2021