очень довольна авто!!! маленький танк!

очень довольна авто!!! маленький танк!

4 мая 20182197
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 CVT (82 л.с.) 4WD
делили с мужем один авто на двоих, ему в 5 утра на работу, едет на такси, т.к. я ребенка везу в садик (на автобусе не вариант, до работы потом бежать далеко, автобусы не ходят прямые). надоела мне эта дележка, решила купить себе маленькую машинку, для себя и детей (не тут то было, машинка ездит сейчас чаще вистаря мужа). в пределах моей суммы купили марчика (как продавец говорил, с подстаканниками, мне они никуда не уперлись). машинка 1,3 объемом, 4 вд (где-то это плюс, где-то минус). подремонтировали движку, сделали ходовку сразу. теперь машинкой нарадоваться не могу, за 2 недели отпуска прошла опкатку (почти 2 тысячи на ней намотала. куда? х.з.). потом вышла на трассу, все так презрительно смотрят, типа маленькая букашка с девчулей за рулем(((. опа!!! а я их обошла!!! по трассе 110-120 ходит не напрягаясь, муж до 130 разгонял, дальше я ругаюсь. тут ехали с деревни, по трассе муж увидела друга на аварийке, остановились, у него движка стуканула. пипец!!! что делать? не бросать же друга, решили на тросу погонять до города. пипец!!! мой мальчуган даже не напрягся на шнурке с вистарем!!! вот это было удивление!

зимой на парковке рядом встали я на своем мячике, мужа вистарь и ниссан либерти (у них резина 15-16, у меня 13). снега за ночь навалило по самый бампер. на работу опаздывала, читить некогда сильно, снег с машины скидала быстро и с места бегом. неповерите!!! даже ни разу не задумалась, как будто по асфальту поехала (а снег плотный). либерти стоял и ах...л. муж потом смотрел, как его втроем талкали по сугробам)))

так что эмоций много! машинкой давольна. расход примерно 8-10 литров на сотню. для маленькой машинки большой, но для комфортной езды в самый раз. печка зимой жарит, через 5 минут в машине можно сидеть в одной футболке. правда мужу спереди ездить неудобно, места мало, а за руль я его редко пускаю.

кто еще не решился на маленького танка?
    при маленьких размерах, стойко держит дорогу при любых встречных фурах.
    расход великоват
    3,9
    Расход топлива, Надежность, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Динамика, Вместительность салона, Багажник
    Nissan march k11 1993
    Nissan March 1.0 CVT (54 л.с.)
    Машина в целом хорошая, надёжная, запчасти легкодоступные и недорогие, высокий клиренс, проедет почти везде, из минусов отмечу слабо устойчивый к ржавчине кузов, большеватый расход топлива для 1 литро

Бобров Никита

28 ноября 2020

Розовое чудо
    Nissan March 1.0 AT (60 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле Nissan March который находится в нашей семье 7 лет. Покупался он в качестве первого автомобиля моей жены, критерии подбора автомобиля был

Иваныч

18 октября 2020

Nissan March Rumba Nismo 1.3 МКПП
    Nissan March 1.3 MT (75 л.с.)
    Итак: машина 2000 года выпуска, в кузове K-11, CG10DE ( сейчас CG13DE ), МКПП, в комплектации Rumba 5-ти дверной хэтчбек. Пробег на момент покупки 236.000 км, без скрутки. Срок владения 1.5 года. Что

InoikoSan

4 июня 2014