Нисанн

Нисанн

9 декабря 20192041
Год выпуска 2000, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (140 л.с.)
Отличный семиместный семейный минивэн, двигатель и коробка передач проблем не создают. Вместительный багажник.                   Третий ряд сидений убирается в пол,что очень удобно.- можно перевозить диваны, детские кровати и другое. Помог в двух переездах, показал себя с лучшей стороны.
  Моя первая машина. Коробка передач - вариатор, надёжный,за семь лет ни разу не подвела. Кушает 92й бензин, масло заливаю Idemitsu 5W30 каждые 7000 - 8000 километров.                    Сейчас ездит свекровь каждый день на работу и обратно.
    Багажник, 7 мест, Цена
    Надежность, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Динамика, Дизайн, Мультимедиа, Управляемость
    Качество сборки
    Хорошая машина.
    Nissan Liberty 2.0 CVT (140 л.с.)
    Купил за 180 с пробегом в 350 тысяч, видимо у перекупщика. По факту, не смотря даже на это, машина ни разу не подвела, ни один агрегат не вышел из строя. Проехал 50 тысяч и продал, по причине проржаве
    Nissan Liberty - оптимальный минивэн. Вне конкуренции.
    Nissan Liberty 2.0 CVT (140 л.с.)
    Начну с начала. Был у меня Ниссан Блюберд с двигом SR20. Эксплуатировался в тяжелых условиях. И понравился мне тем, что если что то ломается, то все равно работает. Сломался кислородн

Автолюбитель 38

28 февраля 2013

Идеальное соотношение...
    Nissan Liberty
    Всем привет! В кратце расскажу о своей нынешней машине. Покупалась в связи с пополнением в семье. Искалась специально полноприводная версия. В сухом остатке имеем: просторный сало, он же домик для

Skiff-27RUS

23 декабря 2017