Электричка

Электричка

30 мая 201915698
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация Electro AT (80.0 кВт)
Было интересно и был куплен данный авто , 90% знакомых были очень скептичны к моей покупке, но мне плевать на диванных критиков .

Итог , если взять примерную стоимость одной полной заправки лифа , то получится в районе 50р, заправте свой бензиновый или дизельный авто на данную сумму и проедте больше 100км, ведь именно на столько его хватает 100/120 км (но это не до полной разрядки , не до черепашки, остаётся в остатке ещё процентов 10%) и потом кречите что это не машина , а игрушка.

Ещё говорят что на ней далеко не уехать , такое ощущение что приходя с работы , вы превращаетесь в агрессивных дальнобойщиков и вам срочно надо проехать 1000верст . процентов 90 используют машину дом - работа - магазин - хобби(тренеровка или занятие чем либо) - и обратно домой.

На счёт заправки , да их мало , и ещё меньше быстрых зарядок , но все кто видит удивляться и если их попросить дать разетку в пользование охотно соглашаются , пример : заехал по объездной дороге в Екатеринбурге на обычную заправку Лукойл, и мне с удовольствием показали разетку и потом ещё много разговоров про машину , люди некоторые даже фотографировались  рядом с машиной .

По итогу заряжаю машину раз в 3-4 дня. Езжу по своим делам , до Екатеринбурга в районе 40км , езжу и до него. Без какой либо опаски. Так что кто хочет электричку экономить на горючем и быть не как все, сохранять природу , берите не пожалеете. Обращение такое же понятное как обычный смартфон.
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Внешний вид, Проходимость, Дизайн салона, Вместительность салона, Габариты, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник
    Цена
    Динамика, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Обзорность, Надежность
    Отличный автомобиль для города.
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Добрый день! Наконец то после длительных сомнений, а потом и выбора и я стал счастливым обладателем Nissan Leaf 2014г. Идея покупки электромобиля родилась уже давно, но была целая куча вопросов. Потом

Андрей

13 октября 2020

Идеальный автомобиль для города.
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Я всегда любил пробовать что-нибудь новое и необычное. Сначала купил Приус в 2011году – одним из первых в нашем городе. До сих пор он радует меня своей надежностью, экономичностью и удобством. Летом

Sergigorsky

1 апреля 2019

Nissan Leaf стоит брать
    Nissan Leaf Electro AT (80.0 кВт)
    Отличный автомобиль, динамика очень радует, маниврировать в городе, одно удовольствие. Очень мягкий, комфортный автомобиль, достаточно просторный салон, среднего размера багажник. Не понравилась обзо