Ниссан Жук

Ниссан Жук

17 июня 20191396
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Добрый день! Данный автомобиль в нашей семье в 2018 г. И мы его сразу полюбили (второй Ниссан Жук бывший в моей эксплуатации). Отличный автомобиль не прихотливый в обслуживании, подойдет вашей второй половинке как надежный товарищ, с отличным обзором, высокой посадкой и приятным расходом, хорошо показал себя в поиске места для парковки в частности во дворе, из-за своих небольших габаритов.в то же время высокий дорожный просвет прощает ошибки с бордюрами и дорожными выбоинами. В общем и целом нареканий нет на данную модель, все очень продуманно и грамотно.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Проходимость, Комфорт
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона
    Попробовал Juke
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Так получилось, что пришлось продать автомобиль. Ездить на чем-то надо денег 650т.р. Посмотрел, что есть на рынке. За такие деньги либо рио либо салярка — ну это не машины совсем, так как страшно на н

Синее купе

19 ноября 2020

Отличный автомобиль.
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Откатала на этом автомобиле 9 лет,не ремонтировала ни разу. Вовремя делала техническое обслуживание , у официального дилера и все. По обслуживанию цены приемлемые .Расходники есть всегда. Яркий дизайн

sveta 111

20 ноября 2020

2 жук в семье
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Редко пишу отзывы, но на глаза попался негативный отыв о жуке и я с ним не согласен.