2 жук в семье

2 жук в семье

18 ноября 2020853
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Редко пишу отзывы, но на глаза попался негативный отыв о жуке и я с ним не согласен.
Наша история. Супруга захотел свой первый автомобиль жука. Взяли трехлетним с пробегом 30т с парой царапин за 620 тр в 2015г.
За три года, она проехала на нем 20 тыс. Потом, случайно, подвернулся жук в топовой комалектации 2017 г.в и в 2019 году мы продали первого жука 560 тр. (Пробег под 50тыс, одно несерьезное дтп с выплатой 70 тр, 3 хозяина в птс).
Ликвидность у авто, особенно красного цвета - бешенная!!!
За три года, не активного использования, с б.у вариатором, как  с самим авто не произошло! Т.о не дороже другого бюджетника. Если уж совсем придераться, то слабое лакокрасочное покрытие - легко царапается.
В данный момент, около года используем второй жук - 2017 г.в.
За То у диллера  (на 30тыс км), отдал около 20 - 25 тыс руб. Показалось дорого, т.к примерно столько же, отдал за ТО лексуса рх. Гарантия закончилась,  т.ч ТО у диллера больше делать не буду.
Про стоимость з.ч ничего сказать не могу, т.к не сталкивался с этим вопросом.
Для семьи из 4 человек, данный авто тесноват и не подойдет для постоянного использования. А вот для второго авто или авто без детей и багажа - вариант самое то! Берите и не пожалеете.
З.ы: на автомойке вы будете считаться джипом! )))
    Расход топлива, Габариты, Внешний вид
    Багажник, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона
    Неординарная машина
    Nissan Juke 1.6 MT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать пару слов про эту машину. Эта не первая, которой я владею, пересел на нее с Мазды 3 1.6 МТ. хотелось что-нибудь повыше (т к на ней я чиркал ВЕЗДЕ и по мо

ЗиГ_ЗаГ(495)

1 сентября 2013

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012

Маленький друг
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем доброго времени суток, читал отзывы на авто.ру, решил и себя попробовать в роли автора.Не судите строго. Водительский стаж 6 лет, за это время поменял несколько машин: Tоyota Hilux Surf 3.0d 1

BorodaNN

14 марта 2012