Маленькая но очень практичная

Маленькая но очень практичная

23 мая 20191580
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Машина была куплена 7 лет назад, за все это время меня сильно не подводила, из слабых мест назову только вариатор, но при надлежащем уходе тоже проблем не возникнет. По проходимости за все время эксплуатации проблем не возникало. Очень приемистый двигатель для своего небольшого объема. В плане экономичности тоже вопросов не возникает, это если ещё учитывать неприхотливость к актановому числу. На дороге идёт без сюрпризов, очень плавный ход. Обслуживание в гарантийный период на мой взгляд в разумных пределах, не считая третьего то. Машина своих денег стоит.
    Внешний вид, Безопасность, Динамика
    Вариатор при неправильной эксплуатации
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона
    Беспроблемный автомобиль
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Всем привет, это мой второй отзыв на авто.ру, первый был про "о боже Матиз"!

Данил

26 ноября 2020

Неординарная машина
    Nissan Juke 1.6 MT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать пару слов про эту машину. Эта не первая, которой я владею, пересел на нее с Мазды 3 1.6 МТ. хотелось что-нибудь повыше (т к на ней я чиркал ВЕЗДЕ и по мо

ЗиГ_ЗаГ(495)

1 сентября 2013

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012