Nissan Juke

Nissan Juke

17 ноября 20201250
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 CVT (190 л.с.) 4WD
В эксплуатации более 5 лет. За время использования не было ни одной поломки. Менял масло, фильтра, колодки. При своем не большом весе и мощности двигателя 190 л.с. очень шустрая машина. В плане проходимости на полном приводе спокойно капает грязюку. При плановом обслуживании (замена масла и фильтров с работой не более 5000т.р.). Единственное мое замечание к форсункам омывателя лобового стекла, если не поменять на веерные постоянно забиваются, что по совету я сразу и сделал. В целом надежный автомобиль.
    Надежность, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона
    Неординарная машина
    Nissan Juke 1.6 MT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать пару слов про эту машину. Эта не первая, которой я владею, пересел на нее с Мазды 3 1.6 МТ. хотелось что-нибудь повыше (т к на ней я чиркал ВЕЗДЕ и по мо

ЗиГ_ЗаГ(495)

1 сентября 2013

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012

Маленький друг
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем доброго времени суток, читал отзывы на авто.ру, решил и себя попробовать в роли автора.Не судите строго. Водительский стаж 6 лет, за это время поменял несколько машин: Tоyota Hilux Surf 3.0d 1

BorodaNN

14 марта 2012