Ниссан Juke. 190 л.с. передний привод.

Ниссан Juke. 190 л.с. передний привод.

10 июня 20192290
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (190 л.с.)
Хорошая машинка. 190 л.с., передний привод, английская сборка. Покупал после VW Bora 150 л.с., ни разу не пожалел.

Внешность — на любителя, но мне нравится, когда-то Порш тоже назвали уродцем...

За время владения никаких проблем: очень хорошая динамика и управляемость. Родная шумоизоляция была не очень, но сделал дополнительную и сразу стало значительно комфортнее. Небольшой багажник, но для одного человека никаких проблем, а если разложить задние сиденья, то даже вопросов нет. Периодически езжу на природу с палаткой, лодкой и кучей сопутсвующих вещей, всё влезает. Проходимость прекрасная, 180 мм клиренс плюс отключаемая антипробуксовка и антизанос, всего хватает и без полного привода, а ручная коробка только в помощь.

На рынке, к сожалению, очень небольшой выбор небольших машинок с такой мощностью за эти деньги.

Никаких серьезных поломок, только замена расходников. Рекомендую людям, которые любят комфортную быструю езду (в пределах правил, конечно)
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Надежность, Проходимость
    Шумоизоляция, малый размер топливного бака- 40л
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона
    Беспроблемный автомобиль
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Всем привет, это мой второй отзыв на авто.ру, первый был про "о боже Матиз"!

Данил

26 ноября 2020

Отличный автомобиль.
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Откатала на этом автомобиле 9 лет,не ремонтировала ни разу. Вовремя делала техническое обслуживание , у официального дилера и все. По обслуживанию цены приемлемые .Расходники есть всегда. Яркий дизайн

sveta 111

20 ноября 2020

Неординарная машина
    Nissan Juke 1.6 MT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать пару слов про эту машину. Эта не первая, которой я владею, пересел на нее с Мазды 3 1.6 МТ. хотелось что-нибудь повыше (т к на ней я чиркал ВЕЗДЕ и по мо

ЗиГ_ЗаГ(495)

1 сентября 2013