Жук

Жук

6 июля 20192812
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Отличный автомобиль. Маневренный, динамичный, высокий клиренс, что было важным критерием выбора для меня. Вариатора бояться не стоит: сейчас действует программа Добрая воля ниссан, по которой гарантия на вариатор продлена  до 5 лет или 100000 пробега. Меняют без вопросов при отказе агрегата.

Лично у меня манера езды спокойная что и любит вариатор. Но можно и полихачить при желании. Есть три настройки режима езды спорт   нормальный    экономичный.  Спортом не пользуюсь, только на обгон ксли иду то включаю кнопкой на рычаге переключения. Экономичный режим подходит для езды зимой и в городе в пробках.

Из минусов разве что неуверенный приём радио. И то думаю антена виновата, может разъём неполтно сидит. Руки не дойдут никак снять и проверить.
    Высокий, комфортный, маневренный, Динамичный, Хорошие тормоза дисковые
    Радио не очень сигнал держит, После Рено Сандеро подвеска кажется жесковатой, Нет дневных ходовых огней, но решается установкой в габариты лампочек поярче
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона
    Мой надёжный друг Жучок
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Очень рекомендую Ниссан Жучка . Безотказный , надёжный, не подводил в дороге , лёгкий в управлении . Очень довольна этой моделью . По роду деятельности мне приходится много ездить . Жучок отлично прох
    Неординарная машина
    Nissan Juke 1.6 MT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать пару слов про эту машину. Эта не первая, которой я владею, пересел на нее с Мазды 3 1.6 МТ. хотелось что-нибудь повыше (т к на ней я чиркал ВЕЗДЕ и по мо

ЗиГ_ЗаГ(495)

1 сентября 2013

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012