в целом понравилось очень

в целом понравилось очень

10 февраля 20191535
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Внешний вид вне всяких сомнений не устаревающий!Машина очень понравилась.Чувствуется производство Англия-качество материалов в салоне,шумоизоляция отличные.В салоне тепло даже в морозы легко держит тепло.Двигатель масло не ест вообще.Места в салоне вполне достаточно для одного двух.Сзади места мало но ребенку хватит.Багажник маленький но вполне терпимо.Парктроника нет но у жука такие большие зеркала заднего вида ,что парковаться легко.Двигатель 1,6 вполне резвый,а если использовать кнопку спорт режим то стартует как ракета.Расход бензина 95го при вариаторе и 1,6 должен быть не более 6,5-7,5л смешанного цикла. Я с великим  удовольствием купила бы себе новый Жук если бы не его стоимость.
    Внешний вид, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки, Управляемость, Дизайн салона
    Коробка передач
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона
    Попробовал Juke
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Так получилось, что пришлось продать автомобиль. Ездить на чем-то надо денег 650т.р. Посмотрел, что есть на рынке. За такие деньги либо рио либо салярка — ну это не машины совсем, так как страшно на н

Синее купе

19 ноября 2020

Отличный автомобиль.
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Откатала на этом автомобиле 9 лет,не ремонтировала ни разу. Вовремя делала техническое обслуживание , у официального дилера и все. По обслуживанию цены приемлемые .Расходники есть всегда. Яркий дизайн

sveta 111

20 ноября 2020

2 жук в семье
    Nissan Juke 1.6 CVT (117 л.с.)
    Редко пишу отзывы, но на глаза попался негативный отыв о жуке и я с ним не согласен.