Попробовал Juke

Попробовал Juke

19 ноября 20204921
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Так получилось, что пришлось продать автомобиль. Ездить на чем-то надо денег 650т.р. Посмотрел, что есть на рынке. За такие деньги либо рио либо салярка — ну это не машины совсем, так как страшно на них ездить. Ну и тут попался на глаза Juke приехал к продавцу, тот в свою очередь предоставил документы что 2 т.км. назад сделал все работы по коробке, страх что она накроется медным тазом прошел. Купил. Машина понравилась за такие деньги наверное лучшее, что можно купить. Вариатор крутая штука, автомобиль бензин нюхает, а не ест))). Есть для меня не большей минус это жесткий пластик, но если ехать по асфальту то все норм. Что еще порадовало, это реально дешевое обслуживание. После покупки поехал сразу на ТО. Все ТО с заменой ремня генератора 8т.р. песня! В общем машина понравилась.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость
    Жесткий пластик
    Проходимость, Дизайн, Динамика, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона
    Неординарная машина
    Nissan Juke 1.6 MT (190 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Решил написать пару слов про эту машину. Эта не первая, которой я владею, пересел на нее с Мазды 3 1.6 МТ. хотелось что-нибудь повыше (т к на ней я чиркал ВЕЗДЕ и по мо

ЗиГ_ЗаГ(495)

1 сентября 2013

"Кочерышка" 1.6 117лс (вариатор)
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Итак владею данным авто чуть более полугода, пробег почти 11тыс. км в основном по городу + по трассе было 2 вылазки на расстояние 300-400км. Опыта эксплуатации зимой пока нет, но т.к. авто далеко не п

BoniFatochka

13 сентября 2012

Маленький друг
    Nissan Juke 1.6 MT (117 л.с.)
    Всем доброго времени суток, читал отзывы на авто.ру, решил и себя попробовать в роли автора.Не судите строго. Водительский стаж 6 лет, за это время поменял несколько машин: Tоyota Hilux Surf 3.0d 1

BorodaNN

14 марта 2012