Три года счастливого владения

Три года счастливого владения

22 февраля 201011438
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (210 л.с.) 4WD
вспоминая как хорошо ездилось на прелюде и как измучал меня постоянными поломками и капризами только проданный фольксваген я отправился во Владик за покупкой скайлайна в 35 кузове, но увидев и посидев в глории я просто влюбился в размеры и формы ее кузова . так облазив весь зеленый угол и авторынок в Уссурийске, я нашел самый хороший из имевшихся экземпляр и сторговав 800 уе стал счастливым обладателем ниссан глории 2003 г.

Авто добиралось по жд и по прибытию сразу же произошло чп: я просто заглох не доехав 500 метров до дома. затем эвакуатор, сервис, где заменили датчик массового расхода воздуха. и вот на этом история поломок этого авто заканчивается, за три года я только регулярно менял масла и фильтра и один раз рулевые наконечники. кстати о запчастях: в автомагазин сказали что проблем с наличием нет т.к. двигатель vq - один из самых распространенных у ниссана, но мне они и не понадобились т.к менялись только расходники .

так например колодки тормозные передние ок 1000р

задние 600 - 700

масляный фильтр 300

воздушный 250-400

за три года я накатал ок 75000 км, зимой на ней ездить сложно (задний привод) зато летом или по чистым зимним дорогам - одно удовольствие, словно управляешь океанским лайнером: мягко, комфортно и если надо - быстро

Ну вот наверное и все, если у кого-то будут вопросы по подобному авто - пишите
    надежность, комфорт, очень вместительный багажник
    тяжело ездить зимой
    Комфорт, Надежность, Багажник