Трактор

Трактор

2 февраля 202012682
2,6
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 2.2d AT (79 л.с.)
Плохо что нет такой оценки как ремонтопригодность ,  поставил бы 0 !  Эксплуатирую долго восьмой год. Во время эксплуатации данного авто загорается чек и машинка перестает ехать и валит белый дым ! сканирование ошибок  выдает их две 0012 и 0077 ! Итог починить никто не может ! Мастера валят на топливную аппаратуру НО замена Б/У аппаратуры в районе 50000 ТЫЩ а новая 100000 ТЫЩ Проще скататься в город Минск и за 50000 поставить контрактный движ за 50000 тыщ там ценник YD 22 от 30000 тыщ а в Подмосковье ( там где я живу ) я не могу найти мастера по замене аппаратуры !!! Движок пожалуйста за 15000 тыщ поменяют, а за аппаратуру никто браться не хочет ( именно на данном движке !
    Динамика, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Подвеска
    ниссан эксперт
    Nissan Expert 2.2d AT (79 л.с.)
    хорошая, надежная машина, в сравнении с отечественным авто заметно, что эту разрабатывали Инженеры, все продуманно и качественно. Салон удобный, теплый, грамотное распределение тепла в салоне. Несмотр

Чёрное купе

21 января 2020

Надежный)))
    Nissan Expert 2.2d MT (79 л.с.)
    Добрый день,народ! Вы тут пишите какие хорошие машины и так далее и тому подобное,какие пробеги и что делали и какой ремон! хочу тоже поделиться об своем ниссане!И так,ровно 4 года назад, был у мен

Красное купе

18 декабря 2017