За время владения этой машиной хочу написать следующее зарекомендовала себя как отличная малолитражка за счет 4 вд проходимость что лето что зимой великолепная .

20 сентября 20206058
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 0.7 CVT (49 л.с.) 4WD
Машина шустрая очень подходит для городских дорог где есть проблемы с парковками .Экономия тоже великолепная 4 —5 л на 100км  . Для девушек подойдёт .  С виду маленькая но в салоне места хватает присесть 4 ч без стеснения что впереди что сзади  .За счёт 4вд зимой себя чувствуешь великолепно даже если после снега не почистили дороги . Внешний вид за счёт хромированной решётки радиатора смотрится очень красиво . Панель управления сенсорная ,что подчёркивать усовершенствование этой малолитражки  по сравнению с другими маленькими машинками эта мне понравилась больше всего .
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Мой отзыв о Дэйзике
    Nissan Dayz 0.7 CVT (49 л.с.)
    Доброго дня Вам Дамы и Господа! Про кей кары что то мало отзывов пишут. Да всё просто, понадобилась машина жене для езды по городу и по магазинам. Кей Кар, посмотрел видео блогеров с Зелёнки Владивост

Игорь Михайлович

21 февраля 2021

Ниссан ДейЗ
    Nissan Dayz 0.7 CVT (64 л.с.)
    Автомобиль очень удобен в городских условиях! Легко парковаться, низкий расход топлива, большой салон автомобиля, шустрый двигатель! Из недостатков: Нет запасного колеса но за год эксплуатации проколо

Василий

14 ноября 2019

Ниссан Дейз
    Nissan Dayz 0.7 CVT (49 л.с.)
    Маленький городской автомобиль. Несмотря на скромные размеры место внутри предостаточно. Парковка легче легкого, развороты и маневры на УРА. Расход топлива совсем не велик (А92 5 литров). Шумоизоляции

Артем

27 октября 2021