Ниссан ДейЗ

Ниссан ДейЗ

14 ноября 20193690
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 0.7 CVT (64 л.с.)
Автомобиль очень удобен в городских условиях! Легко парковаться, низкий расход топлива, большой салон автомобиля, шустрый двигатель! Из недостатков: Нет запасного колеса но за год эксплуатации проколов не было! Всем рекомендую такой автомобиль, только с турбированным двигателем!!! Масло нужно менять через каждые 5000 километров! Куча удобных помощников в управлении абс, трк и тд...
Камеры по периметру поваляют очень легко парковаться и двигаться задним ходом! АКПП вариатор, мне понравилось, нареканий не было! Всегда подхватывает при резком старте и вопросов не возникало!
    Динамика , Внешний вид, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона,
    Низкая резина
    Мой отзыв о Дэйзике
    Nissan Dayz 0.7 CVT (49 л.с.)
    Доброго дня Вам Дамы и Господа! Про кей кары что то мало отзывов пишут. Да всё просто, понадобилась машина жене для езды по городу и по магазинам. Кей Кар, посмотрел видео блогеров с Зелёнки Владивост

Игорь Михайлович

21 февраля 2021

За время владения этой машиной хочу написать следующее зарекомендовала себя как отличная малолитражка за счет 4 вд проходимость что лето что зимой великолепная .
    Nissan Dayz 0.7 CVT (49 л.с.) 4WD
    Машина шустрая очень подходит для городских дорог где есть проблемы с парковками .Экономия тоже великолепная 4 —5 л на 100км . Для девушек подойдёт . С виду маленькая но в салоне места хватает присе

Роман

20 сентября 2020

Ниссан Дейз
    Nissan Dayz 0.7 CVT (49 л.с.)
    Маленький городской автомобиль. Несмотря на скромные размеры место внутри предостаточно. Парковка легче легкого, развороты и маневры на УРА. Расход топлива совсем не велик (А92 5 литров). Шумоизоляции

Артем

27 октября 2021