Хороший автомобиль на каждый день

Хороший автомобиль на каждый день

12 января 20222301
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 1.4 CVT (101 л.с.)
Довольно хороший и надежный авто на каждый день, сложно в нынешнее время найти живой экземпляр, мне нужно было два таких но увы смог найти только один. Абсолютно не прихотливый, единственное — то, что фильтр салоне немного дороговат. За 4 года владения были кроме расходников поменяны: ВВ провода, свечи, ингибитор (это было самое затратное тк пришлось снять коробку потому, что не подлезти иначе, сама деталь 1500тр), подшипник ступичный, ремень обводной и пару сальников, все, это все копейки стоит. Подвеска самая обычная, прошлый дед хозяин заколхозил проставки под стойки, пришлось их вытащить, тк колхоз с завышением не для меня. Самое главное в этой машине живые пороги и дно, а это редкость для ниссанов этих лет. Печка греет хорошо, кондиционер также холодит хорошо, но мне не хватало климат контроля. Стандартные динамика порвались, пытался заклеить хватало не на долго поэтому поменяны и попутно проклеены двери. Мотор надежный и простой как велосипед, коробка вариатор хорошо тянет с низов.
В целом хороший авто на каждый день, расход 10 в городе, по трассе меньше примерно 8.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона, Габариты, Цена, Багажник
    Ниссан, который меня удивил.
    Nissan Cube 1.4 AT (85 л.с.)
    Доброго здоровья, многоуважаемые читатели! Долго не мог заставить себя сесть и написать очередной отзыв об очередном автомобиле, но проклятая совесть замучила, как ни как другие отзывы регулярно почит

Кирилл

21 декабря 2020

5лет вместе хотя в планах была 2-3года
    Nissan Cube 1.4 CVT (85 л.с.)
    по с равнению с фордом 2008 года не гниёт и всё откручивается задние торм цилиндры родные с пробегом 270т как и передние а вот моторы с коробками ходят по 200-250т менять советую парой слабое место ку

дМИТРИЙ

9 ноября 2021

Надёжный японский авто
    Nissan Cube 1.4 CVT (85 л.с.)
    Владею второй год данным Авто