Ниссан Цефиро 2.0

Ниссан Цефиро 2.0

14 октября 20191735
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (160 л.с.)
Владею машиной 7 лет, могу сказать машина легенда, больше таких уже не делают, ездил много на чем, так же был опыт покупки нового хёндай из автосалона был разочарован отъездил кое-как  2 года и продал слава богу после этого был приобретен в 2012 году Ниссан цефиро 2002года, на тот момент машине было уже 10 лет, и не смотря на это она была на несколько порядков лучше чем предыдущий хёндай из автосалона, между ними просто оргомная пропасть, на хёндае было мучением съездить в соседний город на расстояние 130км, постоянно от шума болела голова, мезко воющий двигатель ужасная шумоизоляция, слабые стойки которые потекли через 1 год и т.д. Зато когда я пересел на цефиро в 2012 я пришел в неописуемый восторг на скорости 150км/ч в салоне можно разговаривать шепотом и отчетливо слышать собеседника, динамики хватает, расход по трассе 9 литров в городе 12 меня устраивает, в месяц на бензин трачу 4000р. знакомый на приоре тратит 6000р. Места навалом в 5 -ом ехать комфортно. Огромный багажник 525л, главное что он огромный не по объему, а по основанию, очень много чего можно положить и не надо перекладывать с места на место. одно время постоянно возил коляску, 4-х колесный велосипед и самокат для детей чтобы туда сюда домой постоянно не тоскать при этом в багажнике еще был сабвуфер и много вещей коробок по работе вожу, без проблем все влазило. Рассказывать можно много одним словом бизнес-класс легенда!!!
    Управляемость (рулится на много легче и лучше чем маленькие машины), Стоимость обслуживания (запчасти есть и стоят не дороже чем на солярис), Надежность (не убиваемая машина, как швейцарские часы), Подвеска (довольно длинные хода подвесок для седана, едет плавно), Комфорт (на дальние расстояние не устаешь), Качество сборки, Вместительность салона (очень просторный салон), Багажник (огромный 525литров)
    Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Управляемость
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Зефирик
    Nissan Cefiro 2.0 MT (160 л.с.)
    Машина мне досталась от отца, когда мы его приобретали в городе был ажиотаж на эту модель, и мне она очень сильно нравилась. Он был сингапурским, с кожаным салоном, иммобилайзером и спидометром с огра

Robert_OG

1 февраля 2011

Японская бытовая техника
    Nissan Cefiro 2.0 MT (160 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые читатели, поклонники японского автопрома и не очень японского!!! Владел nissаn cefiro(maxima) 2.0 v6 touring s 99 г.в. белый перламутр всего 3 месяца и сделал следующие выводы

11 марта 2008

Nissan Cefiro A33
    Nissan Cefiro 2.0 MT (160 л.с.)
    Машина заказывалась с японского аукциона, Nissan Cefiro (33 кузов), 2000 год, 2л, комплектация Excimo, пробег 56000 км, аукционная оценка 4BB, цена в Москве составила 11500. В России эксплуатирует

Владимир

29 января 2007