Тачка огонь

Тачка огонь

21 февраля 20192262
Год выпуска 1998, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (145 л.с.)
Очень понравилось авто в плане надёжности и неприхотливости. Доступна в ремонте. Единственный наверное минус, это низкая посадка, с нашими дорогами я переломал кубу на переднем бампере)))

Внешне выглядит очень привлекательно, салон достаточно просторный, багажник просто огроменный. В общем ездил и слёзы счастья вытирал))) если выбирать авто универсал в бюджете 160- 250, то лучше наверно не найти. А если взять вэдовую и еще на жирной комплектации...  вообще сказка сказочная)))

Вариатор. Для кого-то это минус, но меня он устраивал от и до.. едет шустро, проблем с коробкой не было, таскать кого-то прицепом небыло необходимости.
    Заводится в любые морозы, Расход топлива в смешке 8-10 литров, Внешний вид
    Не обнаружил
    Комфорт, Расход топлива, Багажник, Динамика, Качество сборки, Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска
    Практичный авто
    Nissan Avenir 1.8 MT (125 л.с.)
    Всегда хотел Toyota Caldina. Чудеса надежности Тойоты, практичность универсала и неплохие ходовые качества. Располагал в 2002 году 9000 бакинских рублей и ехал покупать именно ЕЕ. Приехал к Андрею "Пр

Горин Егор

23 августа 2009

Отличный семейный универсал и отличный хламовоз
    Nissan Avenir 1.8 AT (125 л.с.)
    Отличный семейный автомобиль для спокойной езды. Рабочая лошадка. Грузоподъемность 360 кг. Отличная машина для путешествий и отличный «хламовоз» в салоне перевозил столешницу 60 см х на 2,7 м. Не валк

Синий грузовик

10 августа 2020

Венька - хороший авто!
    Nissan Avenir 2.0 CVT (150 л.с.)
    Здравствуйте! Решил оставить отзыв,так как на момент выбора и покупки Авенира отзывов было мало,по крайней мере на автоРУ. И так, у меня был Авенир 2003 года,двигатель QR20,вариатор (mcvt),пробег 210

5 октября 2018