Отзыв о Ниссан Альмера Классик

Отзыв о Ниссан Альмера Классик

27 сентября 20181845
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Очень надежный и неприхотливый автомобиль. Может стать вашим другом и помощником на долгие годы. Владел 8 лет, горя не знал. Ездил в дальние поездки до 2000 км в один конец и не капли не сомневался, что машина доедет до места и обратно. Тысячу и более км в день проходил без проблем, не напрягаясь. Шумоизоляция колес конечно не самая лучшая, но на малых скоростях не напрягает. А на больших лечится включением музыки. Двигатель приемистый, ест немного, расходники и запчасти недорогие. Из ремонта за 8 лет — раза 3 менял шаровые, один раз стойки и сайлентблоки и один раз частично бензонасос. И все. Остальное — расходники. Берите это авто — не пожалеете!
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн
    Альмера или перерожденный Bluebird
    Nissan Almera Classic
    Купил новую в 2007 году. Из альтернатив были Митсубиси Лансер 10 и Мазда 3. Но денег хватало только на Альмеру и я решил взять. И не прогадал! Несмотря на то, что цена в 1.5 раза ниже линсера и мазды,

seg34gverferfarv

8 декабря 2010