Надежный японский самурай

Надежный японский самурай

30 апреля 20216272
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (107 л.с.)
Надежная машина,зарекомендовала себя как безотказный инструмент передвижения на автомате с кондиционером,стоимость обслуживания не высокая.Ниссан порадовал меня двигателем, маслом на уровне, экономией и достаточной для города тяговитостью.
От 8 до 9,4 л за сотню я часто укладываюсь в расход.  Масло от замены до замены вообще не ест. Я, конечно езжу не быстро, но иногда обороты даю особенно по трассе. По трассе, кстати, расход бензина где-то 7-8 л, в зависимости от тапки.
Салон простой, но энергоемкий, кондиционер дует исправно, печка тоже, руль, коробка не подводили. Тормоза сразу менял почти, через год после приобретения, и колодки и диски. Пыльник рейки и суппорт правый менял, левый работает. По трассе 160 спокойно шла.  Менял ремни гур и генератора, фильтр салона, сейчас хочу вместе с двигателем в коробасе масло поменять, пробег 132 000.
Итого, если вы хотите ездить, а не ремонтировать, ищите не битую желательно в хозяских руках побывавшую машину, с минимальным пробегом, и поменяв все необходимое и основное будете ездить и горя не знать.
Цена вопроса зависит от состояния.
Но это будет  лучше гранты, калины,логана,акцента,и прочих бюджетных собратьев .
Плюс вид и марка продержат его актуальность на рынке многие годы. Из-за двигателя, простоты и дешевизны ходовки эта машина подойдёт тем, кто ищет вторую машину после недорогих и его финансы не позволяют вылазить в кредит ради телеги для передвижения.
В общем советую!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Динамика, Дизайн салона
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн
    Альмера или перерожденный Bluebird
    Nissan Almera Classic
    Купил новую в 2007 году. Из альтернатив были Митсубиси Лансер 10 и Мазда 3. Но денег хватало только на Альмеру и я решил взять. И не прогадал! Несмотря на то, что цена в 1.5 раза ниже линсера и мазды,

seg34gverferfarv

8 декабря 2010