Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

27 июня 20199706
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Управляю автомобилем,вот уже третий год. Манёвренный. Интересный. С салона поставил сигнализацию. До сих пор доволен star laynom.Машина при покупке вышла с салона на литых добрых таких дисках. Салонное обслуживание его до сих пор радует. Приехал сделали. Уехал и так до следующего посещения. Масло меняют, свечи, ролики, ремни. Кайф. Бензина плюхай и наслаждайся. Тачка мягкая. Комфорт на высшем уровне. Я 150 кг при росте 195 мне в ней не тесно.
Решил вот свежую купить классом повыше. Поэтому продаю

Внешний вид, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Управляемость
    Вместительность салона, Багажник, Подвеска, Надежность, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Алька
    Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
    Машину выбирал долго. Читал много отзывов. Основным требованием был просторный салон для всех, и водителю и пассажирам. Ну и багажник, чтоб картоху возить. Да и бюджет сильно не позволял шиковать, а т

Олег А.

27 февраля 2020

Новая Альмера 2014
    Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
    Совершенно случайно я увидел это чудо! Денег на что-то более грандиозное не было и раздумывать особо не пришлось(предыдущая авто сломалась), тут еще на Альмеру сделали рассрочку платежа (Кредит, проце

Шелковников Илья Дмитриевич

23 октября 2014

Алмера как она есть
    Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
    Мой отзыв на Ниссан Алмера 2014г.в. Приобрел данный авто и спонтанно и обдуманно. В связи с финансовыми изменениями подыскивал себе б/у авто в пределах 400 тыс. руб. Долго мониторил рынок Уфы, н

tfcvgt

24 сентября 2014