Крепкий "бюджетник"

Крепкий "бюджетник"

12 августа 20191249
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Машина очень надёжная, собрана добротно и основательно, ресурсная и не доставляет проблем владельцу. В эксплуатации "простой как три копейки", ломаться нечему... расходники дешёвые. Хорошая шумоизоляция, мне кажется лучшая в классе, во всяком случае с корейцами не сравнить вообще... Подвеска очень плавная, много места в салоне, управляемость отличная. По началу были сложности с парковкой задним ходом, но проблема была решена установкой камеры заднего вида. ЛКП на должном уровне, передняя часть автомобиля оцинкована (было видно по двум небольшим сколам на крыле и капоте) за 5лет эксплуатации следов коррозии по кузову нет вообще. Советую к приобретению! Альтернатив по надежности и качеству нет!!!
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Габариты, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Вместительность салона, Багажник, Подвеска, Надежность, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Алька
    Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
    Машину выбирал долго. Читал много отзывов. Основным требованием был просторный салон для всех, и водителю и пассажирам. Ну и багажник, чтоб картоху возить. Да и бюджет сильно не позволял шиковать, а т

Олег А.

27 февраля 2020

Новая Альмера 2014
    Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
    Совершенно случайно я увидел это чудо! Денег на что-то более грандиозное не было и раздумывать особо не пришлось(предыдущая авто сломалась), тут еще на Альмеру сделали рассрочку платежа (Кредит, проце

Шелковников Илья Дмитриевич

23 октября 2014

Алмера как она есть
    Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
    Мой отзыв на Ниссан Алмера 2014г.в. Приобрел данный авто и спонтанно и обдуманно. В связи с финансовыми изменениями подыскивал себе б/у авто в пределах 400 тыс. руб. Долго мониторил рынок Уфы, н

tfcvgt

24 сентября 2014