Машина вместительна, располагает к спокойной езде с семьёй.

Машина вместительна, располагает к спокойной езде с семьёй.

8 июня 202120369
Год выпуска 2016, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (102 л.с.)
Автомобиль вместительный и просторный для водителя и пассажиров, вполне экономичен: по трассе 6,5 литров при скорости 90-110км, по городу 9-10 литров если светофоры и пробки. Багажник тоже может порадовать владельца как со сложенными сиденьями, так и разложенными. Бензин 92, что тоже неплохо. Разницу в динамике между 92 и 95 я не ощутил. Из недостатков, отмечу необходимость перейти на пониженную передачу при обгоне, либо планировать обгон с внушительным запасом. В городе динамики, для безопасного обгона, хватает. Поломки которые были за пять лет эксплуатации: шкив коленчатого вала с натяжителем ремня генератора и ремнём (12160р); нижний патрубок радиатора (5500р);  насос водяной (4000р), передний рычаг правый (3900р), тяга рулевая (2000р), стойки переднего стабилизатора (1000р), дросельная заслонка (18250р); термостат (1500р), стартер (9500р) и наконец самое интересное... умер двигатель на 132500км. Его покупка обошлась в 77000+22000 на причиндалы к нему. Это был сюрприз которого я не ждал. Как я понял — если вы рукастый и готовы делать сами ремонт, то она ваша, а так лучше взять европейца типа шкода или рапид. При этом Вам придется забыть о просторе в салоне, но, может быть, приобретёте большую уверенность. Хотя, до поломки двигателя на эвакуаторе не таскали и эту.
    Внешний вид
    Динамика
    Вместительность салона, Багажник, Надежность, Подвеска, Управляемость, Обзорность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость
    Коробка передач, Динамика
    Алька
    Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
    Машину выбирал долго. Читал много отзывов. Основным требованием был просторный салон для всех, и водителю и пассажирам. Ну и багажник, чтоб картоху возить. Да и бюджет сильно не позволял шиковать, а т

Олег А.

27 февраля 2020

Новая Альмера 2014
    Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
    Совершенно случайно я увидел это чудо! Денег на что-то более грандиозное не было и раздумывать особо не пришлось(предыдущая авто сломалась), тут еще на Альмеру сделали рассрочку платежа (Кредит, проце

TheSaint

23 октября 2014

7 лет как миг
    Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
    Мой первый автомобиль,подаренный родителями,когда ещё был студентом ,и доллар стоил чуть больше 30 рублей…

Денис

18 июня 2021