Машина на каждый день

Машина на каждый день

8 декабря 20199247
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (102 л.с.)
Обыкновенный автомобиль, простой как 3 рубля и надёжный как утюг. Не зря их столько в такси. Немного расстраивает расход по городу и пробкам, но тут ничего не поделаешь ибо старый проверенный временем двигатель и слегка тормознутая коробка-автомат "делают свое дело и никого не слушают". Места достаточно, багажник большой, правда загрузка багажника тот ещё тетрис.
Штатная магнитола с навигацией и Bluetooth/USB подключением отлично справляется со своими задачами.
Мне не очень понравился салон и интерьер, но на вкус и цвет...
Резюме: если нужно просто ездить - отличный вариант
    Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Габариты, Цена
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Вместительность салона, Багажник, Подвеска, Надежность, Обзорность, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Алька
    Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
    Машину выбирал долго. Читал много отзывов. Основным требованием был просторный салон для всех, и водителю и пассажирам. Ну и багажник, чтоб картоху возить. Да и бюджет сильно не позволял шиковать, а т

Олег А.

27 февраля 2020

Новая Альмера 2014
    Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
    Совершенно случайно я увидел это чудо! Денег на что-то более грандиозное не было и раздумывать особо не пришлось(предыдущая авто сломалась), тут еще на Альмеру сделали рассрочку платежа (Кредит, проце

Шелковников Илья Дмитриевич

23 октября 2014

Алмера как она есть
    Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
    Мой отзыв на Ниссан Алмера 2014г.в. Приобрел данный авто и спонтанно и обдуманно. В связи с финансовыми изменениями подыскивал себе б/у авто в пределах 400 тыс. руб. Долго мониторил рынок Уфы, н

tfcvgt

24 сентября 2014