Ниссан Альмера N16

Ниссан Альмера N16

2 декабря 20192812
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (98 л.с.)
Приобретая данный автомобиль вы забудете, что такое смена ремня ГРМ, т.к. в двигателе на газо-распределении этого авто стоит цепь.
Машинка достаточно шустрая для своего объема. Все годы владения авто мы с семьей выезжали к морю.Весь путь от Москвы до моря, горные перевалы, серпантины для неё было проблемой.
Периодически выезжал по Московским пробкам и МКАДу, в потоках маневренность не уступала более мощным авто.
по возрасту пришлось поменять ряд механизмов. По стоимости могу сказать, что запчасти достаточно бюджетные. Оригинальные запчасти зачастую дешевле нежели аналоги, поэтому замену осуществлял оригинальными запчастями.
Расход топлива при поездках в загородном режиме достаточно экономичный.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Проходимость
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Подвеска, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки
    Альмера н16 рестайлинг
    Nissan Almera 1.8 MT (116 л.с.)
    Отличный вариант для приобретения если ищете машину за такие деньги, не прогадаете. Цена качество идеальное. Есть только один большой минус, движок 1.8 любит кушать масло, нужно быть к этому готовым.

svarka89038620909

25 ноября 2020

Альмера рабочая лошадка
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    Ниссан альмера Н16. Это уже третья в нашей семье. Две были куплены с салона в 2005 и 2006г. Эта была куплены мной 2004г.в. на момент покупки ей было уже 12лет. Машина очень надежная. По двигатель

M11ha89

3 февраля 2018

Надежный и вполне комфортный
    Nissan Almera 1.8 AT (116 л.с.)
    Пишу отзыв как только что продавший свой автомобиль, которым я владел более двух лет и накатал 40 тыс км. Впечатления остались только положительные. Хотя, конечно, слабые места есть, например, со врем

Deev Alexander

18 октября 2015