Ниссан Альмера 1.5 98лс. Комфорт

Ниссан Альмера 1.5 98лс. Комфорт

21 июня 20196330
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (98 л.с.)
в 2016 году купил данный авто с рук после 3 владельца с пробегом 180к, за 3 года ни разу не пожалел, хоть пробег и приличный на авто практически все родное, на СТО механики удивлялись тому как сохранилась машина и что детали родные. Радует 98 лс. в плане налога  :) хотя динамики хватает для обгона, хотя фуры обходить конечно страшновато. Салон не маркий, очень удобный, все на своем месте. Запчасти стоят как на ВАЗ хотя особо ничего не покупал кроме расходников и тормозных дисков. Единственные болячки это мутнеющие фары, это легко поправить полировкой и покрытием бронепленкой и рулевые рейки текут, это тоже стоит не дорого меняют сальники и машина опять в строю. В общем машину рекомендую, и сам ни разу не пожалел что купил.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Внешний вид, Расход топлива, Коробка передач
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Подвеска, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки
    Альмера рабочая лошадка
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    Ниссан альмера Н16. Это уже третья в нашей семье. Две были куплены с салона в 2005 и 2006г. Эта была куплены мной 2004г.в. на момент покупки ей было уже 12лет. Машина очень надежная. По двигатель

M11ha89

3 февраля 2018

Хорошй японец
    Nissan Almera 1.8 AT (116 л.с.)
    Здравствуйе друзья, если Вы рассматриваете этот вариант смело покупайте. За мою жизнь у меня было 3 Альмеры, и о них я много знаю. Новые Альмеры полная ерунда и хлам. Речь идет именно о кузове N16, та

universal

25 октября 2020

Надежный и вполне комфортный
    Nissan Almera 1.8 AT (116 л.с.)
    Пишу отзыв как только что продавший свой автомобиль, которым я владел более двух лет и накатал 40 тыс км. Впечатления остались только положительные. Хотя, конечно, слабые места есть, например, со врем

Deev Alexander

18 октября 2015